Calendirier U15 - D2 - Phase 2

Journée 1


samedi 20 janvier 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
MONTAUBAN OC 2
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H00
GJ LE RHEU VEZIN
 
-
 
REN CPB BLOSNE
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
MONTFORT IFFEND (E)
 
-
 
LA CHAPELLE MONTG
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
RENNES TA 3
 
-
 
MORDELLES US
 

samedi 20 janvier 2018 - 16H00
REN CPB GAYEU
 
-
 
GJ LA VAUNOISE 2
 

Journée 2


samedi 03 février 2018 - 15H00
GJ LE RHEU VEZIN
 
-
 
LA CHAPELLE MONTG
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
MONTFORT IFFEND (E)
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E)
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
MORDELLES US
 
-
 
MONTAUBAN OC 2
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
RENNES TA 3
 
-
 
REN CPB GAYEU
 

samedi 03 février 2018 - 16H00
REN CPB BLOSNE
 
-
 
GJ LA VAUNOISE 2
 

Journée 3


samedi 10 février 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
GJ LE RHEU VEZIN
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
LA CHAPELLE MONTG
 
-
 
MORDELLES US
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
MONTAUBAN OC 2
 
-
 
REN CPB BLOSNE
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE 2
 
-
 
RENNES TA 3
 

samedi 10 février 2018 - 16H00
REN CPB GAYEU
 
-
 
MONTFORT IFFEND (E)
 

Journée 4


samedi 17 février 2018 - 15H00
GJ LE RHEU VEZIN
 
-
 
MORDELLES US
 

samedi 17 février 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
REN CPB GAYEU
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
RENNES TA 3
 
-
 
MONTAUBAN OC 2
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
MONTFORT IFFEND (E)
 
-
 
GJ LA VAUNOISE 2
 

samedi 17 février 2018 - 16H00
REN CPB BLOSNE
 
-
 
LA CHAPELLE MONTG
 

Journée 5


samedi 17 mars 2018 - 15H30
MORDELLES US
 
-
 
REN CPB BLOSNE
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
LA CHAPELLE MONTG
 
-
 
RENNES TA 3
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
MONTAUBAN OC 2
 
-
 
MONTFORT IFFEND (E)
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE 2
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E)
 

samedi 17 mars 2018 - 16H00
REN CPB GAYEU
 
-
 
GJ LE RHEU VEZIN
 

Journée 6


samedi 31 mars 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
MORDELLES US
 

samedi 31 mars 2018 - 15H00
GJ LE RHEU VEZIN
 
-
 
RENNES TA 3
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE 2
 
-
 
MONTAUBAN OC 2
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
MONTFORT IFFEND (E)
 
-
 
REN CPB BLOSNE
 

samedi 31 mars 2018 - 16H00
REN CPB GAYEU
 
-
 
LA CHAPELLE MONTG
 

Journée 7


samedi 07 avril 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE 2
 
-
 
GJ LE RHEU VEZIN
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
MONTAUBAN OC 2
 
-
 
REN CPB GAYEU
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
MORDELLES US
 
-
 
MONTFORT IFFEND (E)
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
LA CHAPELLE MONTG
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E)
 

samedi 07 avril 2018 - 16H00
REN CPB BLOSNE
 
-
 
RENNES TA 3
 

Journée 8


samedi 12 mai 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
RENNES TA 3
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
MONTAUBAN OC 2
 
-
 
LA CHAPELLE MONTG
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE 2
 
-
 
MORDELLES US
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
MONTFORT IFFEND (E)
 
-
 
GJ LE RHEU VEZIN
 

samedi 12 mai 2018 - 16H00
REN CPB GAYEU
 
-
 
REN CPB BLOSNE
 

Journée 9


samedi 19 mai 2018 - 15H00
GJ LE RHEU VEZIN
 
-
 
MONTAUBAN OC 2
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
MORDELLES US
 
-
 
REN CPB GAYEU
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
LA CHAPELLE MONTG
 
-
 
GJ LA VAUNOISE 2
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
RENNES TA 3
 
-
 
MONTFORT IFFEND (E)
 

samedi 19 mai 2018 - 16H00
REN CPB BLOSNE
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E)
 

Calendrier - U15 - D4 - Poule E

Journée 1


samedi 20 janvier 2018 - 13H30
MORDELLES US 2
 
-
 
ST AUBIN AUBIG (E) 2
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 
-
 
GJ ST GIL GEVEZ PAR 3
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
MONTFORT IFFEND (E) 2
 
-
 
GJ LA VAUNOISE 4
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
MONTAUBAN OC 3
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN 3
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
GJ STROLLADEN
 
-
 
ROMILLE AS 2
 

Journée 2


samedi 03 février 2018 - 13H30
MORDELLES US 2
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
MONTAUBAN OC 3
 
-
 
ST AUBIN AUBIG (E) 2
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE 4
 
-
 
GJ ST GIL GEVEZ PAR 3
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
MONTFORT IFFEND (E) 2
 
-
 
GJ STROLLADEN
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
GJ BROCELIAND PLELAN 3
 
-
 
ROMILLE AS 2
 

Journée 3


samedi 10 février 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 
-
 
MONTAUBAN OC 3
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
ST AUBIN AUBIG (E) 2
 
-
 
GJ LA VAUNOISE 4
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
GJ ST GIL GEVEZ PAR 3
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN 3
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
ROMILLE AS 2
 
-
 
MONTFORT IFFEND (E) 2
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
GJ STROLLADEN
 
-
 
MORDELLES US 2
 

Journée 4


samedi 17 février 2018 - 13H30
MORDELLES US 2
 
-
 
ROMILLE AS 2
 

samedi 17 février 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 
-
 
GJ STROLLADEN
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
GJ BROCELIAND PLELAN 3
 
-
 
ST AUBIN AUBIG (E) 2
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
MONTAUBAN OC 3
 
-
 
GJ LA VAUNOISE 4
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
MONTFORT IFFEND (E) 2
 
-
 
GJ ST GIL GEVEZ PAR 3
 

Journée 5


samedi 17 mars 2018 - 15H30
GJ STROLLADEN
 
-
 
MONTAUBAN OC 3
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE 4
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN 3
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
ST AUBIN AUBIG (E) 2
 
-
 
MONTFORT IFFEND (E) 2
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
GJ ST GIL GEVEZ PAR 3
 
-
 
MORDELLES US 2
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
ROMILLE AS 2
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 

Journée 6


samedi 31 mars 2018 - 13H30
MORDELLES US 2
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN 3
 

samedi 31 mars 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 
-
 
GJ LA VAUNOISE 4
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
GJ STROLLADEN
 
-
 
ST AUBIN AUBIG (E) 2
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
ROMILLE AS 2
 
-
 
GJ ST GIL GEVEZ PAR 3
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
MONTAUBAN OC 3
 
-
 
MONTFORT IFFEND (E) 2
 

Journée 7


samedi 07 avril 2018 - 15H30
ROMILLE AS 2
 
-
 
MONTAUBAN OC 3
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
GJ ST GIL GEVEZ PAR 3
 
-
 
GJ STROLLADEN
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
GJ BROCELIAND PLELAN 3
 
-
 
MONTFORT IFFEND (E) 2
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE 4
 
-
 
MORDELLES US 2
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
ST AUBIN AUBIG (E) 2
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 

Journée 8


samedi 12 mai 2018 - 13H30
MORDELLES US 2
 
-
 
MONTAUBAN OC 3
 

samedi 12 mai 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 
-
 
MONTFORT IFFEND (E) 2
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
GJ ST GIL GEVEZ PAR 3
 
-
 
ST AUBIN AUBIG (E) 2
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
ROMILLE AS 2
 
-
 
GJ LA VAUNOISE 4
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
GJ STROLLADEN
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN 3
 

Journée 9


samedi 19 mai 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE 4
 
-
 
GJ STROLLADEN
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
ST AUBIN AUBIG (E) 2
 
-
 
ROMILLE AS 2
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
MONTFORT IFFEND (E) 2
 
-
 
MORDELLES US 2
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
GJ BROCELIAND PLELAN 3
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
MONTAUBAN OC 3
 
-
 
GJ ST GIL GEVEZ PAR 3