Calendrier U17A - D2 - Phase 2 - Poule C

Journée 1


samedi 20 janvier 2018 - 13H30
ST JACQUES AS
 
-
 
BRUZ FC 2
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
CHANTEPIE
 
-
 
GUICHEN FC 2
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE
 
-
 
VERN US
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
CHARTRES ESP
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN
 

samedi 20 janvier 2018 - 16H00
REN.CPB BREQU 3
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E)
 

Journée 2


samedi 03 février 2018 - 13H30
BRUZ FC 2
 
-
 
VERN US
 

samedi 03 février 2018 - 13H30
ST JACQUES AS
 
-
 
REN.CPB BREQU 3
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
CHARTRES ESP
 
-
 
GUICHEN FC 2
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
CHANTEPIE
 
-
 
GJ LA VAUNOISE
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
GJ BROCELIAND PLELAN
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E)
 

Journée 3


samedi 10 février 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
ST JACQUES AS
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
GUICHEN FC 2
 
-
 
BRUZ FC 2
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE
 
-
 
CHARTRES ESP
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
VERN US
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN
 

samedi 10 février 2018 - 16H00
REN.CPB BREQU 3
 
-
 
CHANTEPIE
 

Journée 4


samedi 17 février 2018 - 13H30
ST JACQUES AS
 
-
 
VERN US
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
GJ BROCELIAND PLELAN
 
-
 
GUICHEN FC 2
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
CHARTRES ESP
 
-
 
BRUZ FC 2
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE
 
-
 
REN.CPB BREQU 3
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
CHANTEPIE
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E)
 

Journée 5


samedi 17 mars 2018 - 13H30
BRUZ FC 2
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN
 

samedi 17 mars 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
GJ LA VAUNOISE
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
GUICHEN FC 2
 
-
 
ST JACQUES AS
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
VERN US
 
-
 
CHANTEPIE
 

samedi 17 mars 2018 - 16H00
REN.CPB BREQU 3
 
-
 
CHARTRES ESP
 

Journée 6


samedi 31 mars 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
VERN US
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE
 
-
 
BRUZ FC 2
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
CHANTEPIE
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
CHARTRES ESP
 
-
 
ST JACQUES AS
 

samedi 31 mars 2018 - 16H00
REN.CPB BREQU 3
 
-
 
GUICHEN FC 2
 

Journée 7


samedi 07 avril 2018 - 13H30
BRUZ FC 2
 
-
 
CHANTEPIE
 

samedi 07 avril 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
CHARTRES ESP
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
VERN US
 
-
 
REN.CPB BREQU 3
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
GJ BROCELIAND PLELAN
 
-
 
ST JACQUES AS
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
GUICHEN FC 2
 
-
 
GJ LA VAUNOISE
 

Journée 8


samedi 12 mai 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E)
 
-
 
BRUZ FC 2
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
VERN US
 
-
 
GUICHEN FC 2
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
CHANTEPIE
 
-
 
CHARTRES ESP
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
GJ LA VAUNOISE
 
-
 
ST JACQUES AS
 

samedi 12 mai 2018 - 16H00
REN.CPB BREQU 3
 
-
 
GJ BROCELIAND PLELAN
 

Journée 9


samedi 19 mai 2018 - 13H30
BRUZ FC 2
 
-
 
REN.CPB BREQU 3
 

samedi 19 mai 2018 - 13H30
ST JACQUES AS
 
-
 
CHANTEPIE
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
GUICHEN FC 2
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E)
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
GJ BROCELIAND PLELAN
 
-
 
GJ LA VAUNOISE
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
CHARTRES ESP
 
-
 
VERN US
 

Calendrier U17 B - Phase 2 - D3 - Poule E

Journée 1


samedi 20 janvier 2018 - 15H30
Exempt
/
 
REN CPB GAYEU 2
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H00
LA CHAPELLE MONT.(E)
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
MORDELLES US
 
-
 
LE RHEU SC (E) 2
 

samedi 20 janvier 2018 - 15H30
GJ DE L ILLE 2
 
-
 
BRUZ FC 3
 

samedi 20 janvier 2018 - 16H00
REN ESPERANCE 2
 
-
 
CHARTRES ESP 2
 

Journée 2


samedi 03 février 2018 - 15H30
Exempt
/
 
LE RHEU SC (E) 2
 

samedi 03 février 2018 - 14H00
REN CPB GAYEU 2
 
-
 
CHARTRES ESP 2
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
MORDELLES US
 
-
 
LA CHAPELLE MONT.(E)
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
BRUZ FC 3
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 

samedi 03 février 2018 - 15H30
GJ DE L ILLE 2
 
-
 
REN ESPERANCE 2
 

Journée 3


samedi 10 février 2018 - 15H00
LA CHAPELLE MONT.(E)
 
/
 
Exempt

samedi 10 février 2018 - 12H00
REN ESPERANCE 2
 
-
 
MORDELLES US
 

samedi 10 février 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 
-
 
REN CPB GAYEU 2
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
LE RHEU SC (E) 2
 
-
 
BRUZ FC 3
 

samedi 10 février 2018 - 15H30
CHARTRES ESP 2
 
-
 
GJ DE L ILLE 2
 

Journée 4


samedi 17 février 2018 - 15H30
Exempt
/
 
BRUZ FC 3
 

samedi 17 février 2018 - 14H00
REN CPB GAYEU 2
 
-
 
LE RHEU SC (E) 2
 

samedi 17 février 2018 - 15H00
LA CHAPELLE MONT.(E)
 
-
 
REN ESPERANCE 2
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
GJ DE L ILLE 2
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 

samedi 17 février 2018 - 15H30
MORDELLES US
 
-
 
CHARTRES ESP 2
 

Journée 5


samedi 17 mars 2018 - 12H00
REN ESPERANCE 2
 
/
 
Exempt

samedi 17 mars 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 
-
 
MORDELLES US
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
BRUZ FC 3
 
-
 
REN CPB GAYEU 2
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
LE RHEU SC (E) 2
 
-
 
GJ DE L ILLE 2
 

samedi 17 mars 2018 - 15H30
CHARTRES ESP 2
 
-
 
LA CHAPELLE MONT.(E)
 

Journée 6


samedi 31 mars 2018 - 15H30
Exempt
/
 
GJ DE L ILLE 2
 

samedi 31 mars 2018 - 12H00
REN ESPERANCE 2
 
-
 
LE RHEU SC (E) 2
 

samedi 31 mars 2018 - 15H00
LA CHAPELLE MONT.(E)
 
-
 
BRUZ FC 3
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
CHARTRES ESP 2
 
-
 
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 

samedi 31 mars 2018 - 15H30
MORDELLES US
 
-
 
REN CPB GAYEU 2
 

Journée 7


samedi 07 avril 2018 - 15H30
CHARTRES ESP 2
 
/
 
Exempt

samedi 07 avril 2018 - 14H00
REN CPB GAYEU 2
 
-
 
GJ DE L ILLE 2
 

samedi 07 avril 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 
-
 
REN ESPERANCE 2
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
BRUZ FC 3
 
-
 
MORDELLES US
 

samedi 07 avril 2018 - 15H30
LE RHEU SC (E) 2
 
-
 
LA CHAPELLE MONT.(E)
 

Journée 8


samedi 12 mai 2018 - 15H30
MORDELLES US
 
/
 
Exempt

samedi 12 mai 2018 - 12H00
REN ESPERANCE 2
 
-
 
REN CPB GAYEU 2
 

samedi 12 mai 2018 - 15H00
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 
-
 
LE RHEU SC (E) 2
 

samedi 12 mai 2018 - 15H00
LA CHAPELLE MONT.(E)
 
-
 
GJ DE L ILLE 2
 

samedi 12 mai 2018 - 15H30
CHARTRES ESP 2
 
-
 
BRUZ FC 3
 

Journée 9


samedi 19 mai 2018 - 15H30
Exempt
/
 
ST MEEN ST ONEN (E) 2
 

samedi 19 mai 2018 - 14H00
REN CPB GAYEU 2
 
-
 
LA CHAPELLE MONT.(E)
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
BRUZ FC 3
 
-
 
REN ESPERANCE 2
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
LE RHEU SC (E) 2
 
-
 
CHARTRES ESP 2
 

samedi 19 mai 2018 - 15H30
GJ DE L ILLE 2
 
-
 
MORDELLES US